槽車以及複合型外洩、火災訓練模組設備採購案
null辦理「槽車以及複合型外洩、火災訓練模組設備採購案」已於 2018/09/18 決標,決標金額 44,000,000 元(約 4,400 萬),得標廠商為台灣德爾格安全防護設備股份有限公司 (Draeger Safety Taiwan Co. Ltd.)。
決標結果
決標金額44,000,000 元(約 4,400 萬)
決標日期2018/09/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/21 |
| 決標日期 | 2018/09/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107-2-2-2-0077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 44,000,000 元(約 4,400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德爾格安全防護設備股份有限公司 (Draeger Safety Taiwan Co. Ltd.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/09 公開招標公告
- 2018/09/11 無法決標公告
- 2018/09/11 公開招標公告
- 2018/09/21 決標公告 44,000,000 元