台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EC建置系統採購案

null辦理「EC建置系統採購案」已於 2018/04/03 決標,決標金額 1,598,500 元(約 160 萬),得標廠商為聲浤綠能科技有限公司。

決標結果
得標廠商聲浤綠能科技有限公司
決標金額1,598,500 元(約 160 萬)
決標日期2018/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/12
決標日期2018/04/03
招標機關
標案編號107-2-2-2-0020
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,598,500 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聲浤綠能科技有限公司公司資料↗ 得標 1,598,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/09 公開招標公告
  2. 2018/03/27 無法決標公告
  3. 2018/03/27 公開招標公告
  4. 2018/04/12 決標公告 1,598,500 元