台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建構寧適家園-南區專業訓練場暨資材調度中心新建工程第二次工程變更設計

null辦理「建構寧適家園-南區專業訓練場暨資材調度中心新建工程第二次工程變更設計」已於 2019/07/09 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為巨采營造有限公司。

決標結果
得標廠商巨采營造有限公司
決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額8,967,620 元(約 897 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/16
決標日期2019/07/09
招標機關
標案編號1061120014-2
預算金額8,967,620 元(約 897 萬)
底價金額8,800,000 元
總決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨采營造有限公司公司資料↗ 得標 8,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→