台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建構寧適家園-南區專業訓練場暨資材調度中心新建工程

null辦理「建構寧適家園-南區專業訓練場暨資材調度中心新建工程」已於 2018/03/31 決標,決標金額 134,770,000 元(約 1.3 億),得標廠商為巨采營造有限公司。

決標結果
得標廠商巨采營造有限公司
決標金額134,770,000 元(約 1.3 億)
決標日期2018/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/09
決標日期2018/03/31
招標機關
標案編號1061120014
預算金額
底價金額136,200,000 元
總決標金額134,770,000 元(約 1.3 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨采營造有限公司公司資料↗ 得標 134,770,000 元
甲頂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/09 決標公告 134,770,000 元
  2. 2018/07/24 更正決標公告