建置虛擬攝影棚採購案
國立臺北商業大學辦理「建置虛擬攝影棚採購案」已於 2023/10/25 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為興隆創新有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | W112006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興隆創新有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
| 碩方科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/26 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/11/08 決標公告 3,300,000 元