中文電子書一批
國立臺北商業大學辦理「中文電子書一批」已於 2022/06/28 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為漢珍數位圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/28 |
| 決標日期 | 2022/06/28 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | W111002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/21 無法決標公告
- 2022/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/28 決標公告 300,000 元