臺北校區學生宿舍公開徵求採購案
國立臺北商業大學辦理「臺北校區學生宿舍公開徵求採購案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 6,372,000 元(約 637 萬),得標廠商為達永建設股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | W110004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,372,000 元(約 637 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達永建設股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,372,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/11 無法決標公告
- 2021/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/29 決標公告 6,372,000 元