桃園校區校門景觀美化暨校名牌新建工程第一次變更設計案
國立臺北商業大學辦理「桃園校區校門景觀美化暨校名牌新建工程第一次變更設計案」已於 2025/08/14 決標,決標金額 1,480,783 元(約 148 萬),得標廠商為五嶺營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/08 |
| 決標日期 | 2025/08/14 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | M114-01-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,783 元 |
| 總決標金額 | 1,480,783 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五嶺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,783 元 |