台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台北及桃園校區電話系統整合租賃採購案」後續擴充

國立臺北商業大學辦理「「台北及桃園校區電話系統整合租賃採購案」後續擴充」已於 2023/11/16 決標,決標金額 2,184,000 元(約 218 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額2,184,000 元(約 218 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/22
決標日期2023/11/16
招標機關國立臺北商業大學
標案編號M104-03-01
預算金額
底價金額2,189,000 元
總決標金額2,184,000 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 2,184,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→