桃園校區教學大樓鋁窗及雨遮新設工程
國立臺北商業大學辦理「桃園校區教學大樓鋁窗及雨遮新設工程」已於 2015/04/13 決標,決標金額 66,400 元(約 7 萬),得標廠商為偉盟營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/14 |
| 決標日期 | 2015/04/13 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | M103-19-1 |
| 預算金額 | 70,476 元(約 7 萬) |
| 底價金額 | 66,400 元 |
| 總決標金額 | 66,400 元(約 7 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉盟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 66,400 元 |