台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104、105年度全校土建工程委託規劃、設計及監造勞務案(第1次後續擴充)

國立臺北商業大學辦理「104、105年度全校土建工程委託規劃、設計及監造勞務案(第1次後續擴充)」已於 2015/06/15 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為顏明南建築師事務所。

決標結果
得標廠商顏明南建築師事務所
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2015/06/15
預算金額330,000 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/06/15
招標機關國立臺北商業大學
標案編號M04-02-1-1
預算金額330,000 元(約 33 萬)
底價金額330,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
顏明南建築師事務所公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→