108年度全校一般廢棄物清運採購案
國立臺北商業大學辦理「108年度全校一般廢棄物清運採購案」已於 2018/11/14 決標,決標金額 812,700 元(約 81 萬),得標廠商為富地環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2018/11/14 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | L107012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 812,700 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富地環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 812,700 元 |
| 太和環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達和廢棄物清除股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2019/03/21 決標公告 812,700 元