數位學習管理系統建置案
國立臺北商業大學辦理「數位學習管理系統建置案」已於 2015/10/08 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為香港商鋒聯有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/02 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | L104002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香港商鋒聯有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/09/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/02/02 決標公告 1,700,000 元