104年度桃園校區環境清潔維護
國立臺北商業大學辦理「104年度桃園校區環境清潔維護」已於 2014/12/29 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為禾野企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/09 |
| 決標日期 | 2014/12/29 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | L103018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾野企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
| 喜美環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人桃園市智障者家長協會公司資料↗ | 未得標 | — |