115年EndNote書目管理軟體採購案
國立臺北商業大學辦理「115年EndNote書目管理軟體採購案」已於 2025/12/11 決標,決標金額 204,000 元(約 20 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/17 |
| 決標日期 | 2025/12/11 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | K1150002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 214,600 元 |
| 總決標金額 | 204,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 204,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/04 無法決標公告
- 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/17 決標公告 204,000 元