「女子籃球隊赴泰國移地訓練及參訪交流」往返機票、住宿等採購案
國立臺北商業大學辦理「「女子籃球隊赴泰國移地訓練及參訪交流」往返機票、住宿等採購案」已於 2024/11/22 決標,決標金額 432,000 元(約 43 萬),得標廠商為三達國際旅行社股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/22 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | K1130008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 432,000 元 |
| 總決標金額 | 432,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三達國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 432,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/28 決標公告 432,000 元