109.110學年度學生團體保險
國立臺北商業大學辦理「109.110學年度學生團體保險」已於 2020/07/01 決標,得標廠商為國泰人壽保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | HA109003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/26 公開招標公告
- 2020/06/04 公開招標更正公告
- 2020/06/09 公開招標更正公告
- 2020/06/16 無法決標公告
- 2020/06/17 公開招標公告
- 2020/07/01 決標公告