107年度永續智慧社區創新實證示範計畫-邁向商業4.0智慧校園與共享經濟社區計畫第二案
國立臺北商業大學辦理「107年度永續智慧社區創新實證示範計畫-邁向商業4.0智慧校園與共享經濟社區計畫第二案」已於 2018/08/14 決標,決標金額 9,100,000 元(約 910 萬),得標廠商為和盟電子商務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/04 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | HA107002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,100,000 元 |
| 總決標金額 | 9,100,000 元(約 910 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和盟電子商務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/04 決標公告 9,100,000 元