109年桃園校區校園環境清潔維護工作採購案
國立臺北商業大學辦理「109年桃園校區校園環境清潔維護工作採購案」已於 2019/12/19 決標,決標金額 1,646,333 元(約 165 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/19 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | H108014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,771,000 元 |
| 總決標金額 | 1,646,333 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,646,333 元 |
| 禾野企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 公記實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/09 公開招標公告
- 2019/12/23 決標公告 1,646,333 元