桃園校區資安及網管設備採購案
國立臺北商業大學辦理「桃園校區資安及網管設備採購案」已於 2017/11/16 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為柏雅科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/20 |
| 決標日期 | 2017/11/16 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | H106010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,360,000 元 |
| 總決標金額 | 2,350,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏雅科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,350,000 元 |
| 中華鴻業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大康資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/11/20 決標公告 2,350,000 元