畢業生流向調查與雇主滿意度調查分析平臺及職場就業與實習管理系統建置案
國立臺北商業大學辦理「畢業生流向調查與雇主滿意度調查分析平臺及職場就業與實習管理系統建置案」已於 2017/05/02 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為采威國際資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/02 |
| 決標日期 | 2017/05/02 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | H106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
| 漢龍資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/02 決標公告 690,000 元