113年救生員訓練檢定器材租借及運送開口合約採購案
國立臺北商業大學辦理「113年救生員訓練檢定器材租借及運送開口合約採購案」已於 2024/01/31 決標,決標金額 2,128,000 元(約 213 萬),得標廠商為斯博特運休行銷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | G1130103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 2,128,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 斯博特運休行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,128,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 公開招標公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/01/24 公開招標公告
- 2024/03/08 決標公告 2,128,000 元