112年微軟軟體校園授權方案一年期
國立臺北商業大學辦理「112年微軟軟體校園授權方案一年期」已於 2022/12/28 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/09 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | G1111129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,720,000 元 |
| 總決標金額 | 2,720,000 元(約 272 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/08 公開招標公告
- 2022/12/22 無法決標公告
- 2022/12/22 公開招標公告
- 2023/01/09 決標公告 2,720,000 元