112年EndNote書目管理軟體採購案
國立臺北商業大學辦理「112年EndNote書目管理軟體採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 192,000 元(約 19 萬),截止投標 111/11/29 09:00,開標時間 111/11/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/11/29 09:00
開標時間111/11/29 10:00
預算金額192,000 元(約 19 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 截止投標 | 111/11/29 09:00 |
| 開標時間 | 111/11/29 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | G1111109 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 192,000 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/29 無法決標公告
- 2022/11/30 公開取得報價單或企劃書公告