104年下半年教學單位電腦設備採購案
國立臺北商業大學辦理「104年下半年教學單位電腦設備採購案」已於 2015/10/27 決標,決標金額 432,998 元(約 43 萬),得標廠商為鈞立科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/23 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | G1040930 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,400 元 |
| 總決標金額 | 432,998 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 432,998 元 |
| 誠美國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭德資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軒眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/23 決標公告 432,998 元