校史館投影、音響設備更新及燈光補強案
國立臺北商業大學辦理「校史館投影、音響設備更新及燈光補強案」已於 2017/11/08 決標,決標金額 1,148,000 元(約 115 萬),得標廠商為國碩資訊科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/22 |
| 決標日期 | 2017/11/08 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | D1061002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,148,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國碩資訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,148,000 元 |
| 力可通資訊工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碩達系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/27 公開招標公告
- 2017/11/22 決標公告 1,148,000 元