北商大桃園校區創研所A218教室改善案
國立臺北商業大學辦理「北商大桃園校區創研所A218教室改善案」已於 2023/09/13 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為采旎室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/02 |
| 決標日期 | 2023/09/13 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | AT112006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采旎室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/02 決標公告 950,000 元