台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年桃園校區監視設備財物採購案

國立臺北商業大學辦理「110年桃園校區監視設備財物採購案」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 509,900 元(約 51 萬),截止投標 110/05/21 09:00,開標時間 110/05/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/05/21 09:00
開標時間110/05/21 10:00
預算金額509,900 元(約 51 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2023/04/25
截止投標110/05/21 09:00
開標時間110/05/21 10:00
招標機關國立臺北商業大學
標案編號AT110P01
預算金額509,900 元(約 51 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/09 定期彙送
  3. 2023/04/25 拒絕往來廠商名單公告