110-111年桃園校區校園樹木植栽維護案
國立臺北商業大學辦理「110-111年桃園校區校園樹木植栽維護案」已於 2021/05/10 決標,決標金額 379,200 元(約 38 萬),得標廠商為巨展景觀工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/11 |
| 決標日期 | 2021/05/10 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | AT110A02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 489,000 元 |
| 總決標金額 | 379,200 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨展景觀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 379,200 元 |
| 美宇真企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗蓮園藝社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/11 決標公告 379,200 元
- 2022/01/25 拒絕往來廠商名單公告