軟體Adobe CC租用採購案
國立臺北商業大學辦理「軟體Adobe CC租用採購案」已於 2021/04/08 決標,決標金額 828,000 元(約 83 萬),得標廠商為佳魁資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 國立臺北商業大學 |
| 標案編號 | AT110001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 828,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳魁資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 828,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/12 決標公告 828,000 元