台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年機電設備維護委外採購案

國立臺北商業大學辦理「110年機電設備維護委外採購案」已於 2020/12/28 決標,決標金額 634,000 元(約 63 萬),得標廠商為中華機電技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商中華機電技術顧問有限公司
決標金額634,000 元(約 63 萬)
決標日期2020/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/12
決標日期2020/12/28
招標機關國立臺北商業大學
標案編號AT109010
預算金額
底價金額643,000 元
總決標金額634,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華機電技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 634,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/22 無法決標公告
  3. 2020/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/01/12 決標公告 634,000 元