台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「溫度加熱控制裝置暨降溫裝置」財物採購案

國立屏東大學辦理「「溫度加熱控制裝置暨降溫裝置」財物採購案」已於 2023/06/06 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為聖川實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商聖川實業有限公司
決標金額385,000 元(約 39 萬)
決標日期2023/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/07
決標日期2023/06/06
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號YT11208000046
預算金額
底價金額385,000 元
總決標金額385,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖川實業有限公司公司資料↗ 得標 385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→