台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度網路版財產管理系統維護」勞務採購

國立屏東大學辦理「「112年度網路版財產管理系統維護」勞務採購」已於 2022/11/30 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為得晶有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商得晶有限公司
決標金額145,000 元(約 15 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額150,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/30
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號YT11203050001
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額145,000 元
總決標金額145,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得晶有限公司公司資料↗ 得標 145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→