「112學年新生健康檢查」勞務採購案
國立屏東大學辦理「「112學年新生健康檢查」勞務採購案」已於 2023/06/19 決標,決標金額 1,872,000 元(約 187 萬),得標廠商為寶建醫療社團法人寶建醫院。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/03 |
| 決標日期 | 2023/06/19 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | YG1103B0028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,872,000 元 |
| 總決標金額 | 1,872,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶建醫療社團法人寶建醫院公司資料↗ | 得標 | 1,872,000 元 |
| 霖園醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建佑醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/08/03 決標公告 1,872,000 元