「AI數據分析行動工作站」及「高效能可攜式開發應用裝置」財物採購案
國立屏東大學辦理「「AI數據分析行動工作站」及「高效能可攜式開發應用裝置」財物採購案」已於 2024/06/20 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/20 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | YE113003549 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 292,000 元 |
| 總決標金額 | 292,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 292,000 元 |
| 慈暉電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |