台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110學年度第2學期跨校通識課程平台」使用案

國立屏東大學辦理「「110學年度第2學期跨校通識課程平台」使用案」已於 2022/07/26 決標,決標金額 274,400 元(約 27 萬),得標廠商為國立陽明交通大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國立陽明交通大學
決標金額274,400 元(約 27 萬)
決標日期2022/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/27
決標日期2022/07/26
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號YE111005051
預算金額
底價金額274,400 元
總決標金額274,400 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明交通大學公司資料↗ 得標 274,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→