「多元繳費系統建置暨教務證件線上申請系統」勞務採購案
國立屏東大學辦理「「多元繳費系統建置暨教務證件線上申請系統」勞務採購案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 1,475,250 元(約 148 萬),得標廠商為中冠資訊股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/06 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | VT11303040016-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,475,250 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中冠資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,475,250 元 |
| 天方科技實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 理海科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/05/06 決標公告 1,475,250 元