「教研所置物櫃」等財物採購案
國立屏東大學辦理「「教研所置物櫃」等財物採購案」已於 2019/02/22 決標,決標金額 165,713 元(約 17 萬),得標廠商為欣長茂室內裝修股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/26 |
| 決標日期 | 2019/02/22 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | VH108000005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 165,713 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,713 元 |
| 柏亞傢俱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬方事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎信室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美松傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 懋錦室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |