台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「多功能科技融入示範教室教學設備」財物採購案

國立屏東大學辦理「「多功能科技融入示範教室教學設備」財物採購案」已於 2026/07/29 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為慈暉電腦有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商慈暉電腦有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/07/29
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號VE115003969
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈暉電腦有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/08 公開招標公告
  2. 2026/07/23 無法決標公告
  3. 2026/07/23 公開招標公告
  4. 2026/08/05 決標公告 3,000,000 元