台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「AI與XR世代未來特教師資實境教學設備」財物採購案

國立屏東大學辦理「「AI與XR世代未來特教師資實境教學設備」財物採購案」已於 2025/08/15 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為愛迪斯科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商愛迪斯科技股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2025/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/08/15
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號VE114006782
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛迪斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→