台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「校務雲端服務系統」財物採購案

國立屏東大學辦理「「校務雲端服務系統」財物採購案」已於 2024/06/05 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/05
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號VE113002251
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/17 公開招標公告
  2. 2024/05/20 公開招標更正公告
  3. 2024/05/29 無法決標公告
  4. 2024/05/29 公開招標公告
  5. 2024/06/28 決標公告 2,300,000 元