台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110學年度新生健康檢查」勞務採購案

國立屏東大學辦理「「110學年度新生健康檢查」勞務採購案」已於 2021/05/11 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為寶建醫療社團法人寶建醫院。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商寶建醫療社團法人寶建醫院
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額1,690,000 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/20
決標日期2021/05/11
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號VE1103B0031
預算金額1,690,000 元(約 169 萬)
底價金額1,560,000 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶建醫療社團法人寶建醫院公司資料↗ 得標 1,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→