台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「1064nm脈衝雷射系統」財物採購案

國立屏東大學辦理「「1064nm脈衝雷射系統」財物採購案」已於 2021/11/17 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為立創光電股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商立創光電股份有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/11/17
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號VA110006649
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立創光電股份有限公司公司資料↗ 得標 640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→