「107年垃圾委外清運」勞務採購
國立屏東大學辦理「「107年垃圾委外清運」勞務採購」已於 2017/11/28 決標,決標金額 461,280 元(約 46 萬),得標廠商為金益環保有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | UT10703020005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 613,800 元 |
| 總決標金額 | 461,280 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金益環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 461,280 元 |
| 裕豐商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤潔環保服務企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/11/14 公開招標公告
- 2017/11/14 無法決標公告
- 2017/12/06 決標公告 461,280 元