「105年校園清潔維護勞務委外」採購案
國立屏東大學辦理「「105年校園清潔維護勞務委外」採購案」已於 2015/12/17 決標,決標金額 4,060,000 元(約 406 萬),得標廠商為惠成工程行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/21 |
| 決標日期 | 2015/12/17 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | UT10503020004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,060,000 元 |
| 總決標金額 | 4,060,000 元(約 406 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠成工程行公司資料↗ | 得標 | 4,060,000 元 |
| 亞瑟環境清潔股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/21 決標公告 4,060,000 元