台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「MOS及ACA電子試卷」財物採購案

國立屏東大學辦理「「MOS及ACA電子試卷」財物採購案」已於 2015/04/30 決標,決標金額 1,316,500 元(約 132 萬),得標廠商為翊利得資訊科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商翊利得資訊科技有限公司
決標金額1,316,500 元(約 132 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額1,413,300 元(約 141 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/04/30
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號UH104000130
預算金額1,413,300 元(約 141 萬)
底價金額1,316,500 元
總決標金額1,316,500 元(約 132 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊利得資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 1,316,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→