台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「工業4.0自動化機械手臂設置」採購案

國立屏東大學辦理「「工業4.0自動化機械手臂設置」採購案」已於 2021/04/07 決標,決標金額 9,680,000 元(約 968 萬),得標廠商為盛筑自動化機械有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商盛筑自動化機械有限公司
決標金額9,680,000 元(約 968 萬)
決標日期2021/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/04/07
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號UE110000483
預算金額
底價金額9,680,000 元
總決標金額9,680,000 元(約 968 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛筑自動化機械有限公司公司資料↗ 得標 9,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/24 公開招標公告
  2. 2021/03/11 無法決標公告
  3. 2021/03/11 公開招標公告
  4. 2021/04/21 決標公告 9,680,000 元