台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「數位光學顯微鏡(含影像傳輸設備)」財物採購案

國立屏東大學辦理「「數位光學顯微鏡(含影像傳輸設備)」財物採購案」已於 2015/04/29 決標,決標金額 117,000 元(約 12 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司高雄分公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商元利儀器股份有限公司高雄分公司
決標金額117,000 元(約 12 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/04/29
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號UE104000817
預算金額
底價金額119,500 元
總決標金額117,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元利儀器股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 117,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/08 決標公告 117,000 元