「教育部105年度族語文學研習活動場地、住宿及餐飲」採購
國立屏東大學辦理「「教育部105年度族語文學研習活動場地、住宿及餐飲」採購」已於 2016/08/10 決標,決標金額 298,650 元(約 30 萬),得標廠商為麗尊開發股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/13 |
| 決標日期 | 2016/08/10 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | UA105003035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 298,888 元 |
| 總決標金額 | 298,650 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗尊開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 298,650 元 |
| 國賓大飯店股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寒軒國際大飯店股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣通國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/13 決標公告 298,650 元