105年度冰水主機暨箱型空調機維護月保養及年度大保養
國立屏東大學辦理「105年度冰水主機暨箱型空調機維護月保養及年度大保養」已於 2015/12/28 決標,決標金額 601,000 元(約 60 萬),得標廠商為賓赫企業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | T10503030002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 601,000 元 |
| 總決標金額 | 601,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賓赫企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 601,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/04 決標公告 601,000 元